Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сумерки...ролевая игра!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Лины Рэсси

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lina Rassi

Lina Rassi


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-09-20
Откуда : Техас

Анкета Лины Рэсси Empty
СообщениеТема: Анкета Лины Рэсси   Анкета Лины Рэсси EmptyВс Сен 20, 2009 2:43 pm

1.Ваше полное имя,(не забываем о двойном в Англии и пишым от третьго лица он, она, оно)прозвище(А вот тут Маня,Саня разрешаются=))),ваше настоящее имя(пишем свое имя в реале,заодно и познакомимся)
Lina Rassi - Лина Рэсси. Настоящее имя - Алёна

2. Возраст, для вампиров дата рождения и перерождения, Ваш возраст(пишем свой возраст не боимся и неувеличиваем ,самим же после играть)
15 лет. Наестоящий - 14.

3.Внешность, не менее 8 строк(Для Калленов) для всех остальных не менее 6 строк
Невысокая светлокожая девушка. Тёмные мелированые волосы и зелёные как изумруды глаза. Белоснедная и обворожительная улыбка. На вид легкая как пушинка. Звонкий и красивый смех. А Лина часто смеётся. Даже когда нет повода. Смех очень поднимает настроение.

4. Раса
Тут может быть только, вампир, оборотень, полувампир или человек
оборотень

5. Биография. не менее 10 строк(Для Калленов) для всех остальных не менее 8 строк
Лина выросла в самой обычной американской семье. Жили они с родителями в достатке, хотя и не особо богато. Когда родители Лины разбились в автокатострофе, девушке было 14 лет. Она убежала в лес и там то и случилось её первое перевоплащение. Из-за огромного морального потрясения, у Лины случилсь переломный момент в её судьбе. Бившаяся в истерике девушка начала стремительно меняться. Всё её тело начало светиться, она начала увеличиваться в размерах, менялись черты её фигуры... Через секунду на поляне вместо джевушки стоял огромный черный волк. В расстерянности девушка провяла несколько дней в лесу, пока не смогла перевоплотиться обратно. К счастью, дом семьи Лины стоял у самого леса и девушка смогла беспрепятственно прийти домой и одеться. Собрав с собой ещё несколько вещей, Лина отправилась к своему дедушке. Дедушка Лины, Инди, был индейцем. Лина почему-то думала, что именно он даст ответы на её вопросы. Она рассказала всё Инди. После окончания рассказа, старый индеец побежал в свою библиотеку и принёс от туда какую-то старую книгу о легендах. Идни рассказал девушке об оборотнях. Кто они, что сними происходит, и кто такая сама Лина. Инди сказал, что и сам был оторотнем, но отрёкся от вечной жизни и остался со своей женой (бабушка Лины умерла пару лет назад). Отец Лины тоже был оборотнем, но чательно это скрывал. Инди сказал, что отец Лины просто стыдился этого. Лина провела с дедушкой два месяца. Она узнала ещё много нового о себе и своих предках. Но дедушка знал слишком мало и Лина решила отправиться путишествовать и узнавать об оборотнях. Её это действительно интересовало. Последней "остановкой" был Форкс. Сюда и пришла Лина.

6.Характер, не менее 10 строк(Для Калленов) для всех остальных не менее 8 строк
Добрая и жизнерадосная девушка. Всегда готовая придти на помощ. Доверчивая и не подозрительная. Немного легкомыслена и ветрена. Друзей нет. Настоящих нет. Но её всегда окружали хорошие и желающие ей добра люди. Доброта и спокойствие - её самые хорошие качества. Плохие - легковерие и болтливость. Лина в жизни боится только одного - пауков. Наверное с детства осталось. В общении всегда может поддержать разговор. С ней легко и приятно разговаривать. Даже, если у неё плохое настроение. Обожает музыку.

7.Дар(Способности) если такие имеютса, сюда входят и в чем вы хорошы
...

8. Связи с вами! ЛС не принемается!!!
мыло - AntiSpanchBob@mail.ru

9. Как часто будете заходить?
через день

10. Пробный пост. Не менее 15 строк (Для Калленов) для всех остальных не менее 10-12 строк
Я пришла на пляж. -Самое спокойное место в этом сумасшедшем городе! - подумала я. Всё было так тихо. Так спокойно. Внезапный шум из-за деревьев отвлек меня от рездумий.
-Кто здесь? - спросила я с опаской. - Имейте в виду, у меня нож и я не побоюсь им воспользоваться! - саерьёзно, но с игривой улыбкой крикнула я.
-Спокойно! Я не опасен! - послышался голос из-за деревьев. Из леса вышел парень. Небольшого роста, темные почти черные волосы и глаза. Ему на вид было лет 15-16. Он приветливо улыбаясь подошел ко мне.
-Привет! Ты меня напгал. - с улыбкой сказала я. Парень виновато улыбнулся и сел на лежащее сзади поваленое дерево. Я села рядом.
-Извени. Просто споткнулся, упал. - виновато потупился парень. - Я - Рик. Приезжий. Решл погулять по лесу и немного заблудился.
-Я - Лина. Приятно познакомиться. - я протянула ему руку. Он охотно пожал её. - Я... тоже не местная. Путешествую. Ты живешь в отеле? Если да, то ты далеко зашел в лес.
-Да. Отель. Слушай, Ты хорошо знаешь лес? Не поможешь найти дорогу домой? - улыбнулся Рик.
-Конечно! - я быстро встала с "лавки" и протянула руку Рику. Он поднялся и я повела его через лес к отелю. По дороге мы весело болтали и договорились встретиться ещё раз.
---отель

11.Занятие (Учеба, Работа)
учеба

12.Жывотное
рет

13.Клан(если такой есть)
одиночка

14.Откуда родом
Техас

15.Как вы о нас узнали?
случайно

16. Расскажыте о себе, не менее 5 строк
Ну я меломанка и оптимистка. Обожаю комп и аниме. И интернет. Просто жить без него не могу. Люблю ездить на Байкал. Особенно летом. Там здорово! Люблю гулять на свежем воздухе. И своего брата. И ещё у меня бзик по поводу свечек обожаю из жечь. У меня вся комната в свечах. Ароматизированные, декоративные, большие, маленькие, разноцветные. Наверное я болею!=)

17.Помощь форуму(проявляем участие в помощи админам и модерам)
просите - сделаем!

18.Ориентация(Гетеро,би,лесби,гомо)
гетеро

19.Пожелания форуму.
всего хорошего

20.С правилами знакомы???
Ага!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Лины Рэсси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Беллы Каллен
» Анкета Ли Клирвотер
» Анкета Джейка
» анкета Меган Старк
» Анкета Ренесми Каллен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки :: Архив-
Перейти: