Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сумерки...ролевая игра!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Джесси МакКалистер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Jessica McCallister

Jessica McCallister


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 34
Откуда : Сан-Франциско

Анкета Джесси МакКалистер Empty
СообщениеТема: Анкета Джесси МакКалистер   Анкета Джесси МакКалистер EmptyВт Июн 30, 2009 7:38 am

1. Джессика (Джесси) МакКалистер / Jessica McCallister
2. 17 лет
3. Рост - 170 см.
Вес - 56 кг
Темные длинные волосы.
Глаза - голубые.
Оливковая кожа.
Телосложение - стройное и гибкое.
4. Человек с особым даром, иногда кажущийся не даром, а проклятием.
5. Родилась в Сан-Франциско. Жила вместе с родителями и сестрой, семья была очень счастлива, до трагедии, которая разбила все надежды.
Однажды вечером девушка тайком выскользнула из дома и взяла машину отца. В то время она еще не думала, что может случиться. Она заехала за подругой, и они поехали на вечеринку, которую устраивали старшеклассники загородом… По дороги не справившись с управлением, Джесси попала в аварию. Очнулась она только в больнице, где увидела заплаканное лицо матери и встревоженного отца… она узнала о гибели лучшей подруги…
Дальнейшие события разворачивались как в тумане… лечение, таблетки… девушка впала в депрессию. Хоть родители и были рядом, но она в смерти подруги винила себя. Не помогало ничего. Тогда лечащий врач посоветовал сменить обстановку, найти тихое место, где бы Джесси ничего не напоминало о трагедии. Так она попала в Форкс…
Поначалу здесь ничего не изменилось. Та же боль и утрата. Но прошло время, и Джесси понемногу возвращалась к жизни. Начала выходить из дома, где сидела все время, она поняла, что жизнь продолжается. Но теперь она уже совсем другой человек…
6. После смерти подруги, у девушки нарушилась нервная психика. Ее мучили вечные кошмары.
Сдержанная, скрытна. Свои истинные чувства может скрывать за той или иной гранью характера, в сущности своей очень мягка. При этом склонна к необдуманным поступкам и авантюрам (если не учувствует на прямую сама, то может кого-то втянуть), многое может понять, терпима к другим. И вообще на самом деле страстная натура, если во что-то вкладывает душу, то вкладывает полностью. Характер Джесси можно назвать многогранным и в чем-то противоречивым.
7. Эмпат - способные воспринимать эмоции людей. Страх. Боль. Любовь. Опасность. Ненависть. Смерть…
Может чувствовать правду и ложь.
8. ICQ – 594672677
9. Каждый день (постараюсь).
10. Я сидела на подоконнике и тупо смотрела в одну точку в окне. На улице лил дождь, в комнате было темно, только сверкание молнии отбрасывало тени на стене.
Так я просидела до самого утра.
На рассвете как всегда зашла мама, но в этот раз она была с сумками. Мне все было безразлично... уже давно.
- Джесси, мы посоветовались с отцом и решили, что тебе надо сменить обстановку. Сегодня мы перебираемся в Форкс.
Форкс? Никогда не слышала о таком.
Я без всяких эмоций сползла с подоконника и села на диван: - Хорошо…
Мама решила помочь мне, видя, что я не проявляю никакого интереса.
Когда все было собрано, зашел отец и понес вещи в машину, мама вышла следом…
Я в последний раз задержалась у порога. Теперь уже не важно, где я буду, ведь тебя со мной уже не будет никогда.
Я закрыла дверь и прислонилась к косяку двери. Вся жизнь рушилась на глазах.
Услышав оклик мамы, я вздрогнула, но собравшись все же пошла вниз. Проходя мимо открытых дверей комнат, я мельком заглянула и обнаружила, что там пусто, все было унесено… так же, как и моя жизнь…
11. Учеба.
12. -
13. -
14. Сан-Франциско.
15. Через админа.
16. Учусь в институте, свободное время провожу с друзьями, люблю читать книги, играть в волейбол.
17. Помогу, обращайтесь.
18. Гетеро.
19. Больше игроков, интересного сюжета, разнообразия с жизни обитателей Форкса)
20. Да.


Последний раз редактировалось: Jessica McCallister (Вт Июн 30, 2009 8:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan Starks
Admin
Megan Starks


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2009-06-23

Анкета Джесси МакКалистер Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джесси МакКалистер   Анкета Джесси МакКалистер EmptyВт Июн 30, 2009 7:43 am

принята..) sunny flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightgame.forum2x2.com
 
Анкета Джесси МакКалистер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета Меган Старк
» Анкета Джейка
» Анкета Ли Клирвотер
» Анкета Эдварда Каллена
» Анкета Лины Рэсси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки :: Архив-
Перейти: