Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сумерки...ролевая игра!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Эсми Каллен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Esme Cullen

Esme Cullen


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 28

Анкета Эсми Каллен Empty
СообщениеТема: Анкета Эсми Каллен   Анкета Эсми Каллен EmptyПт Июн 26, 2009 2:56 am

1.Ваше полное имя
Эсми Энн Плат Эвенсон Каллен
.

2. Возраст
Год рождения-1898,год перерождения 1923
Биологический возраст-26 лет.

3.Внешность
Эсми очень бледная и красивая ,как и все Калены.Ее рост 1.7 метр. Немного полнее, чем остальные Калены, но достаточно стройная. Шикарные волосы длиной примерно до груди, слегка кудрявые, цвета карамели. Глаза карие. Лицо в форме сердца с ямочками, которые особо видны, когда она улыбается, а улыбается Эсми достаточно часто)))


4. Раса
Вампир

5. Биография. не менее 10 строк(Для Калленов) для всех остальных не менее 8 строк
Эсми родилась в Колумбусе, штат Огайо в 1898 году,ее физический возраст – 26 лет.В возрасте 16 лет она упала с дерева и сломала ногу,тогда она впервые встретила Карлайла, который излечил больную ногу.
В 25 она вышла замуж за Чарльза Эвенсона.Но брачная жизнь оказалась не такой какой хотелось бы, так как муж плохо обращался с ней и даже бил.Вскоре она узнала,что беременна и,чтобы не лишать ребенка хорошего детства она решает сбегать из дома.
У нее родился мальчик, но к сожалению малыш умер через несколько дней после рождения. Не стерпевшая всех тягот жизни девушка хотела покончить жизнь самоубийством, спрыгнув со скалы, она помнит ужасающую боль и желание кричать на которое не хватало сил…Оказалось,что ее приняли за мертвую и отправили в морг,Карлайл, услышавший, как бьется ее сердце обратил Эсми в вампира…
В настоящее время Эсми мать и хранительница очага семейства-вампиров Калленов.Жена доктора Карлайла и заботливая приемная мать Эдварда,Джаспера,Элис,Розали и Эммета,хотя ко всем детям относится,как к родным.

6.Характер
Она добрая,терпиливая,доброжлательная,хозяйственная,ответсвенная.Вседа рада помочь в трудную минуту,всегда даст совет,всегда выслушает,очень общительная.Самое главное это,то,что она очень заботливая.Она заботится о своей семье и всегда помогает им,а они отвечают взаимностью.В заботе за семьей Эсми нашла смысл своей новой бессмертной жизни…

7.Дар
Особыми талантами Эсми не отличается,но ее любовь к семье и доброта безгранична…

8. Связи с вами! ЛС не принемается!!!
Адмие знает))

9. Как часто будете заходить?
Постараюсь почаще,но с наступлением осени буду заходить два-три раза в неделю
10. Пробный пост.
/дом Калленов/
Три часа ночи,а в доме Каленов все еще играет музыка,это Эдвард играет на рояле для Эсми ее любимую песню.Рядом с Эсми стоит Элис и хотя они оба уже много раз слышали эту песню все равно восхищаются ею.. Рядом на диване сидят Розали и Карлайл и о чем-то беседуют.Возле лестницы стоят Джаспер и Эммет, спорящие о завтрашней игре в бейсбол.
-А вот и момент, посвященный Белле!!!,-сказала Элис
-Да,замечательная песня!Я так люблю,когда ты играешь,Эдвард!
Эдвард мило улыбнулся маме,а она в ответ.
-Спасибо,Эсми.
-Как у вас дела с Беллой кстати говоря?
-У нас все хорошо
-Я рада за вас! -с улыбкой, дарящей тепло, на лице проговорила Эсми.
Песня закончилась. Элис и Эсми зааплодировали,выражая благодарность Эдварду.
-А как дела в школе?-на этот раз Эсми обратилась к Эммету,Джасперу и Розали.
-В школе все замечательно, не считая того ,что я выучил учебник биологии, несмотря на то, что он новый он нисколько не отличается от старых изданий…-победоносно сообщил Джаспер.
-О,да это же успех!!!Не считая того,что я его выучил три года назад!- усмехнулся Эдвард.
-Ладно.мальчики!Только не спорьте!!!-начала Эсми.-Сейчас все идите по комнатам и старайтесь не пропускать занятия,чтобы не привлечь к себе внимания,хорошо?

11.Занятие
Увлекается реставрацией зданий

12.Жывотное
Нет

13.Клан
Каллены

14.Откуда родом
Колумбус, штат Огайо, США

15.Как вы о нас узнали?
Создатель пригласила)))

16. Расскажыте о себе, не менее 5 строк
Меня зовут Мариям))Обычный человек со своими достоинствами и недостатками,мечтающий стать вампиром)))Живу в Казахстане)Анимешница))Аниме-моя жизнь)))
Люблю книги Клайва Льюса,Джоан Роулинг и конечно же Стефании Майер))



17.Помощь форуму(проявляем участие в помощи админам и модерам)
Мммм.. Если смогу, то помогу конечно…

18.Ориентация(Гетеро,би,лесби,гомо)
...

19.Пожелания форуму.
Всего самого хорошего)))

20.С правилами знакомы???
Частично


Последний раз редактировалось: Esme Cullen (Пн Июн 29, 2009 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan Starks
Admin
Megan Starks


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2009-06-23

Анкета Эсми Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Эсми Каллен   Анкета Эсми Каллен EmptyПт Июн 26, 2009 3:09 am

Принята.)) flower cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightgame.forum2x2.com
Esme Cullen

Esme Cullen


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 28

Анкета Эсми Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Эсми Каллен   Анкета Эсми Каллен EmptyПт Июн 26, 2009 5:29 pm

Спасибо большое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Эсми Каллен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Элис Каллен
» Анкета Ренесми Каллен
» Анкета Беллы Каллен
» Анкета Джесси МакКалистер
» Анкета Джейка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки :: Архив-
Перейти: